Можно ли вписать ребенка в паспорт по месту жительства,а не по прописке?и тоже самое касается отметки в свит-все о рожд.

Можно ли вписать ребенка в паспорт по месту жительства,а не по прописке?и тоже самое касается отметки в свит-все о рожд. не прописать ребенка,а просто вписать его в паспорт к родителям,на страничку где "дети"
Ответить на этот вопрос В избранное Отметить как некорректный

Ответов (1)

Дмитрий Олегович Павленко

Уровень участника 01
Ребёнок живёт с родителями, ст.20 ГК РФ так что, где живёт родитель, там и ребёнок, а регистрация тут не при чём
2 0

Назад в результаты поиска

Задать Вопрос

Получите ответы от реальных юристов.

(100 символов осталось)

Топ участников

1.
Дмитрий Олегович Павленко
Уровень участника 01
182390 вопросов, 0 гидов
2.
Геннадий Константинович  Круглов
Уровень участника 01
182215 вопросов, 0 гидов
3.
Роман Альбертович Лепехин
Уровень участника 01
181761 вопрос, 0 гидов
4.
Эдуард Викторович Пономарев
Уровень участника 01
181722 вопроса, 0 гидов
5.
Юрий Игоревич Назаров
Уровень участника 01
181851 вопрос, 0 гидов
6.
Денис Константинович Важенин
Уровень участника 01
9892 вопроса, 0 гидов
Показать самых активных участников за неделю