Здравствуйте!Если гр. ФРГ выйдет замуж за гр. России, за какое время можно получить вид на жительство в России?

Здравствуйте!Если гр. ФРГ выйдет замуж за гр. России, за какое время можно получить вид на жительство в России?
Ответить на этот вопрос В избранное Отметить как некорректный

Ответов (1)

Юрий Игоревич Назаров

Уровень участника 01
В соответствии с п. 26 Приказа ФМС РФ от 29.02.2008 № 41 (в ред. 14.10.2010) "Об утверждении административного регламента по предоставлению ФМС государственной услуги по выдачи иностранным гражданам и лицам без гражданства вида на жительство в РФ" срок предоставления государственной услуги по заявлению иностранного гражданина о выдаче вида на жительство составляет шесть месяцев. Участникам Государственной программы по оказанию содействия добровольного переселения в РФ соотечественников - 2 месяца.
0 0

Назад в результаты поиска

Задать Вопрос

Получите ответы от реальных юристов.

(100 символов осталось)

Топ участников

1.
Дмитрий Олегович Павленко
Уровень участника 01
145725 вопросов, 0 гидов
2.
Геннадий Константинович  Круглов
Уровень участника 01
145104 вопроса, 0 гидов
3.
Роман Альбертович Лепехин
Уровень участника 01
144931 вопрос, 0 гидов
4.
Эдуард Викторович Пономарев
Уровень участника 01
144617 вопросов, 0 гидов
5.
Юрий Игоревич Назаров
Уровень участника 01
144988 вопросов, 0 гидов
6.
Денис Константинович Важенин
Уровень участника 01
9892 вопроса, 0 гидов
Показать самых активных участников за неделю

Следующий вопрос: Вопрос по гп

Предыдущий вопрос: Что необходимо чтобы поменять лицевой счет?