Как быстро,после получения какого-либо гражданства,его нужно забирать?

Как быстро,после получения какого-либо гражданства,его нужно забирать? имеют ли право,его аннулировать,если вовремя не забирать? есть какой-то ограниченный срок?
Ответить на этот вопрос В избранное Отметить как некорректный

Ответов (1)

Эдуард Викторович Пономарев

Уровень участника 01
После получения гражданства можно забрать только документы, которые подтверждают его приобретение. В течение срока их действия. Аннулировать гражданство нельзя. Это нематериальная субстанция. Гражданство нельзя забрать, отдать, продать и т.п.
0 0

Назад в результаты поиска

Задать Вопрос

Получите ответы от реальных юристов.

(100 символов осталось)

Топ участников

1.
Дмитрий Олегович Павленко
Уровень участника 01
145861 вопрос, 0 гидов
2.
Геннадий Константинович  Круглов
Уровень участника 01
145236 вопросов, 0 гидов
3.
Роман Альбертович Лепехин
Уровень участника 01
145076 вопросов, 0 гидов
4.
Эдуард Викторович Пономарев
Уровень участника 01
144754 вопроса, 0 гидов
5.
Юрий Игоревич Назаров
Уровень участника 01
145136 вопросов, 0 гидов
6.
Денис Константинович Важенин
Уровень участника 01
9892 вопроса, 0 гидов
Показать самых активных участников за неделю