Нужна ли мне квота на получение гражданство рф при условии что один из родителей гражданин РФ?

Нужна ли мне квота на получение гражданство рф при условии что один из родителей гражданин РФ? Живой и здоровый тогда с квотой? а какие документы нужны или только это нужно заполнить ? http://www.fms.gov.ru/documents/grazhdan...
Ответить на этот вопрос В избранное Отметить как некорректный

Ответов (1)

Эдуард Викторович Пономарев

Уровень участника 01
Квоты на оформление гражданства не предусмотрены. Подавайте заявление на оформление гражданства в упрощенном порядке по ст. 14 "Закона о гражданстве".
0 0

Назад в результаты поиска

Задать Вопрос

Получите ответы от реальных юристов.

(100 символов осталось)

Топ участников

1.
Дмитрий Олегович Павленко
Уровень участника 01
149936 вопросов, 0 гидов
2.
Геннадий Константинович  Круглов
Уровень участника 01
149397 вопросов, 0 гидов
3.
Роман Альбертович Лепехин
Уровень участника 01
149284 вопроса, 0 гидов
4.
Эдуард Викторович Пономарев
Уровень участника 01
149009 вопросов, 0 гидов
5.
Юрий Игоревич Назаров
Уровень участника 01
149273 вопроса, 0 гидов
6.
Денис Константинович Важенин
Уровень участника 01
9892 вопроса, 0 гидов
Показать самых активных участников за неделю